Поздравляем с днем молодежи!

Поздравляем с днем молодежи!

Дорогие юноши и девушки!

От имени администрации и Совета депутатов муниципального образования город Балаково примите самые искренние и теплые поздравления с Днем молодежи России!

Молодость – это время надежд и  мечтаний,  дерзаний, неуемной энергии и смелых планов. Это очень важный и ответственный период жизни. Именно сейчас вы закладываете фундамент на будущее, от которого во многом зависит, как сложится ваша дальнейшая жизнь, кем вы станете и чего добьетесь.

Балаково гордится своей молодежью – талантливой, уверенной в своих силах, занимающей активную жизненную позицию. Сегодня вам предоставлены удивительные возможности и перспективы. Но успех и удача открывают свои двери только тем, кто не боится трудностей и ошибок, кто готов бороться и идти вперед. Будьте честными, справедливыми, трудолюбивыми и реальными делами вносите свой вклад в развитие нашего города. Ваша созидательная энергия, стремление к новому и оптимизм необходимы обществу и государству.

Желаем молодому поколению балаковцев здоровья, благополучия, счастья, новых идей и творческих свершений. Пусть сбудутся все ваши мечты и осуществятся надежды!

 

Глава

муниципального образования

город Балаково                                                                                                 К.В. Лаврентьев

 

 

Глава администрации

муниципального образования

город Балаково                                                                                                  О.Г. Мазунина