Поздравления с Международным женским днём!

070315_1.png

Дорогие, милые женщины!

Поздравляем вас с замечательным праздником — Международным женским днём!

Город Балаково всегда славился активным участием женщин в политической и общественной жизни, их трудовыми успехами и достижениями. Вы обладаете неиссякаемой энергией, высокой работоспособностью, умеете достойно решать самые трудные задачи, ваши имена среди лучших работников образования, здравоохранения, культуры, спорта и бизнеса, активных государственных деятелей.

Особый поклон в этот праздничный день — представительницам старшего поколения, нашим мамам и бабушкам. Ваш опыт, мудрость, целеустремленность и оптимизм являются для всего современного поколения достойным примером.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов в начинаниях, мира и спокойствия в семьях! Пусть в жизни вас всегда сопровождают любовь и уважение, семейное согласие и благополучие. Будьте счастливы и любимы!

Глава муниципального образования город Балаково                  А.Ю. Овсянников

Председатель комитета по бюджетно-финансовой,
экономической, социальной политике и вопросам ЖКХ
Совета муниципального образования город Балаково              Н.В. Киндрась