Поздравления с Днём защитника Отечества!

DefenderDay_1.pngУважаемые балаковцы!
Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля — день мужественных и сильных духом мужчин, которым есть, кого и что защищать: свою Отчизну, свое дело, свой дом и своих близких, свое будущее. Самое ценное, что есть в нашей жизни — это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Балаковцы свято чтят славные традиции русского воинства, которые рождались в кровопролитных боях за родную землю. Мирная и благополучная жизнь также нуждается в защите. И святая обязанность каждого из нас — обеспечить покой своей страны и приумножить её богатство ежедневным трудом, знаниями и талантом. В этот праздничный день от всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, взаимопонимания, мира и больших успехов!

Глава муниципального образования город Балаково                  А.Ю. Овсянников

Председатель комитета по бюджетно-финансовой,
экономической, социальной политике и вопросам ЖКХ
Совета муниципального образования город Балаково              Н.В. Киндрась