Поздравления с днём работников культуры!

news250315_1.jpg

Уважаемые работники культуры!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работника культуры!

Этот день посвящен сотрудникам музеев, библиотек, школ искусств, творческих коллективов художественной самодеятельности – талантливых людей, связавших свою жизнь с культурой.
Благодаря вашим стараниям, преданности профессии происходит сохранение культурных традиций, обеспечивается надежная связь поколений. Ваша работа является ориентиром для воспитания нравственности, духовности и патриотизма.
Спасибо Вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.
Желаем вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви! Уверены, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей города Балаково.

Глава города Балаково                                      А.Ю.Овсянников

Председатель комитета по