Поздравление с Пасхой

Дорогие балаковцы!

От всей души поздравляем вас с Праздником Пасхи — Светлым Христовым Воскресением!

Святая Пасха — это главное событие года для православных христиан и самый большой православный праздник, символ духовного обновления и совершенствования.

В нашем городе  особое внимание уделяется укреплению нравственных основ жизни, возрождению духовности. На территории Балакова действуют четыре храма, воскресные школы, издаются православные газеты.  Приходы  сотрудничают со средними общеобразовательными школами, медицинскими и социальными учреждениями, местными СМИ.

Идеи добра и милосердия, которые проповедует православие, придают сил, вдохновляют на решение серьезных задач во благо нашего города, во имя процветания России.

В этот прекрасный день сердечно желаем вам и вашим родным доброго здоровья и счастья, любви и надежды, успехов и благополучия.

Глава города Балаково                                                             К.В. Лаврентьев

Глава администрации

города Балаково                                                                          О.Г. Мазунина