Поздравление с Днём народного единства!

news29102015_1.pngУважаемые балаковцы! Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Этот праздник неразрывно связан с судьбой России и каждого ее гражданина. Своими корнями он уходит в тысячелетнюю историю нашей государственности.

Современная Россия сильна не только своими новыми экономическими успехами, не только растущим влиянием в мировых делах – она была и остается сильной благодаря народному единству и, конечно, благодаря огромному трудолюбию, интеллектуальному и творческому потенциалу граждан нашей страны.

Пусть жизнь каждого из нас будет наполнена любовью и взаимопониманием, а согласие и единение наполняют вашу жизнь уверенностью в завтрашнем дне!

Глава города Балаково                                                А.Ю. Овсянников

Председатель комитета по
бюджетно-финансовой, экономической,