Поздравление с Днём Государственного флага Российской Федерации!

news_21082015.png

Дорогие балаковцы!

22 августа наша страна празднует День Государственного флага Российской Федерации!

Бело-сине-красный стяг берет свое начало еще с петровских времен и занимает почетное место в жизни россиян и государственной жизни всей страны. Флаг России хранит в себе ее историю, ее прошлое, настоящее и будущее. Благородство и свобода, верность и честность, мужество и великодушие — вот главные значения триколора. Развевающийся на ветру флаг Российской Федерации символизирует мощь государства, единство народа!

В этот замечательный день хочется пожелать всем жителям города Балаково мирного неба и добра. Пусть все ваши благие начинания претворяются в жизнь. Все задуманное пусть сложиться, а в ваших семьях пусть царит гармония и взаимопонимание!

Глава города Балаково                                                           А.Ю. Овсянников

Председатель комитета по

бюджетно-финансовой, экономической,