Поздравление с Днём автомобилиста!

news25102015_01.pngУважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем автомобилиста!

Автомобильный транспорт является основным видом транспорта, обеспечивающим перевозку людей и грузов. Этот день объединяет работников автопредприятий города Балаково и тысячи частных автовладельцев.

Трудно переоценить вклад работников автомобильной отрасли в развитие нашего города. От вашего профессионализма и ответственности напрямую зависит жизнь и здоровье пассажиров, своевременность доставки грузов.

Благодарим вас за самоотверженный труд, желаем стабильной и безаварийной работы, здоровья, счастья, уверенности в своих силах и благополучия в семьях!

Глава города Балаково                                                А.Ю. Овсянников

Председатель комитета по
бюджетно-финансовой, экономической,