Поздравление с 70-летней годовщиной со Дня Победы в Великой Отечественной войне!

news090515_1.png

Дорогие ветераны, участники Великой Отечественной войны и труженики тыла! Дорогие балаковцы!

Поздравляем Вас с 70-летней годовщиной со Дня Победы в Великой Отечественной войне! Праздник 9 Мая — это священный праздник для каждого из нас. В этот день рядом радость и грусть, гордость за свою страну и ее героев и боль потерь, память, скорбь, слава.

Мы низко склоняем головы перед светлой памятью погибших, в жестоких боях отстоявших свободу и независимость Родины! Их имена золотыми буквами навечно вписаны в героическую летопись грандиозной битвы с врагом.

Уверены, что современное поколение балаковцев с честью продолжит традиции своих предков, и многое сделает для поддержания благополучия родного города.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа, неиссякаемой энергии, оптимизма, мира и благополучия!

Глава города Балаково                                                           А.Ю. Овсянников

Председатель комитета по

бюджетно-финансовой, экономической,