Поздравление работников автомобильного транспорта

Уважаемые работники автомобильного транспорта!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Надежная работа автотранспортного комплекса во многом определяет надёжную работу всех отраслей экономики и социальной сферы.

Благодаря вашим усилиям повседневно, в любых погодных условиях обеспечиваются бесперебойные перевозки грузов и пассажиров в  города и населенные пункты Саратовской области, регионы Российской Федерации и другие страны.

Весомый вклад в развитие рынка пассажирских перевозок вносит малый бизнес.

Особая благодарность ветеранам автомобильного и пассажирского транспорта, ставших примером большой ответственности, высокого профессионализма, организованности, понимания значимости и необходимости своего труда и отдавшим лучшие годы развитию автомобильного транспорта.

В ваш профессиональный праздник примите слова благодарности за вашу ежедневную работу, целеустремленность, преданность делу. От всей души желаем вам доброго здоровья, удачи на дорогах, благополучия и счастья!

Глава муниципального

образования город Балаково                                                       К.В. Лаврентьев

муниципального образования

город Балаково                                                                              О.Г. Мазунина