Поздравление 8 июля — День семьи, любви и верности!

Поздравление 8 июля - День семьи, любви и верности!

8 июля — День семьи, любви и верности

Дорогие балаковцы!

Примите самые искренние поздравления с прекрасным праздником — Всероссийским Днём семьи, любви и верности!

8 июля Православная Церковь празднует память святых муромских чудотворцев Петра и Февронии — православных покровителей семьи и брака, чей супружеский союз считается образцом христианского супружества.

С каждым годом растёт популярность этого праздника, подтверждая тот факт, что для большинства людей семья остаётся главной ценностью.

Семья — это любовь и уважение, нежность и верность, основа и гармония, с семьи начинается жизнь человека.

Мы искренне признательны семьям, где взаимоотношения родителей являются для детей примером душевной теплоты, уважения и любви друг к другу. Пусть в нашем городе создается как можно больше крепких и дружных семейных пар, пусть в каждой семье царит атмосфера любви и согласия, а в каждом доме звучат детские голоса!

Желаем всем здоровья, мира, удачи, добра и благополучия!

Глава муниципального

образования город Балаково                                                             К.В. Лаврентьев

муниципального образования

город Балаково                                                                                                   О.Г. Мазунина