Поздравили пожилых

Накануне Международного Дня пожилых людей Совет депутатов, администрация города и партия «Единая Россия» приложили немало усилий для создания праздничного настроения у людей старшего поколения. Два дня подряд – 29 и 30 сентября в адрес балаковских бабушек и дедушек звучали слова поздравления от представителей местной власти. Мероприятия, организованные для пожилых людей, поистине стали для них незабываемым подарком.

29 и 30 сентября в Балаковском драматическом театре и Концертной организации «Городской центр искусств» (бывшем БЦНТ) для ветеранов войны и труда выступали танцевальные коллективы, звучали такие знакомые и любимые песни прошлых лет.

Глава города К. Лаврентьев, глава администрации О. Мазунина, первый заместитель главы администрации А. Балуков, председатель комитета по бюджетно-финансовой и индустриальной политике Ольга Болякина и городские депутаты поздравили представителей старшего поколения, пожелав им оптимизма, здоровья на все годы и долгой жизни на радость всем.

Не обошлось без приятного сюрприза – всем приглашенным были вручены сладкие подарки и цветы.

В. Назарова