Повестка Совета 29.07.2011

Тридцать седьмое  заседание Совета муниципального образования город Балаково

второго созыва

ПОВЕСТКА ДНЯ

29  июля  2011 года                                                                              каб. 411                        10.00 часов

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключении соглашения о сотрудничестве и партнерстве между муниципальным образованием город Балаково Саратовской области Российской Федерации и Вольским муниципальным районом Саратовской области Российской Федерации».

Информация — главы администрации муниципального образования город Балаково Мазуниной Ольги Георгиевны.

2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключении публичных слушаний по вопросам изменения вида разрешенного использования земельных участков»

Информация — начальника управления архитектуры администрации муниципального образования город Балаково Горбачёва Владимира Александровича.

3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключении публичных слушаний по вопросам изменения вида разрешенного использования земельных участков»

4. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О безвозмездной передаче в общую долевую собственность собственников помещений многоквартирных жилых домов движимого имущества муниципального образования город Балаково».

Информация – и.о.начальника управления имущественных отношений Баклановой Екатерины Александровны.

5. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации имущества муниципального образования город Балаково на 2011 год».

6. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об установлении платы за содержание и ремонт жилого помещения на территории муниципального образования город Балаково».

Информация – директора муниципального учреждения «Управление жилищно-коммунального хозяйства» Канатова Павла Степановича.

7. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 24 декабря 2010 года №247 «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2011 год и плановый период 2012-2013 г.г.».

Информация – начальника управления финансов администрации муниципального образования город  Балаково Яковенко Светланы Юрьевны.

8. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об информации о деятельности администрации муниципального образования город Балаково за  первое полугодие 2011 года».

9. Разное.