Помочь на благо города

Помочь на благо города

Как известно, следующий 2012 год для нашего города будет особенным, юбилейным. Балаково будет отмечать свое 250-летие.

К этой дате, бесспорно, будет приурочено множество мероприятий, призванных сделать наш город краше. Депутаты городского Совета уже сейчас думают, как вернуть былую популярность городскому парку, вновь сделать его любимым местом отдыха балаковцев. Здесь планируется создать  общедоступный комплекс отдыха  и развлечений.

Главная составляющая данного проекта – установить взамен морально и физически устаревших аттракционов новые и современные. Ведь не секрет, что старые качели-карусели во избежание несчастных случаев были демонтированы. Естественно, проект этот требует серьезных денежных вложений. Учитывая ограниченность бюджетных средств местная власть обращается за помощью к руководителям предприятий и предпринимателям – тем, кто искренне любит Балаково и его жителей.

Предлагается поучаствовать в судьбе города — приобрести один из аттракционов с последующей установкой его в парке. На аттракционе будет установлен логотип и реклама  предприятия или коммерческой фирмы, что, безусловно, скажется положительно на их имидже среди горожан.

В свою очередь Совет и администрация города Балаково гарантируют безопасное содержание и эксплуатацию аттракциона, а также всемерное содействие  предприятию в реализации намеченных планов.