Подведены итоги конкурса на лучшее предприятие потребительского рынка

В преддверии празднования Дня города администрацией муниципального образования город Балаково был проведен конкурс на «Лучшее предприятие потребительского рынка». В нем принимали участие предприятия розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания. Главная цель конкурса — достижение высокого уровня обслуживания населения. Конкурс проводился по 17 номинациям и проходил с 10 по 31 августа 2011г.

На участие в конкурсе было подано 47 заявок.

По итогам работы конкурсной комиссии определилось 11 предприятий – победителей конкурса.

Победителями конкурса «Лучшее предприятие потребительского рынка города Балаково» объявлены:

— в номинации «Молодой предприниматель города Балаково» — индивидуальный предприниматель К.В. Богданова;

— в номинации «Инноватор года» — сеть магазинов «Милена» индивидуального предпринимателя О.П. Шокурова;

— в номинации «За меценатство и благотворительность» — сеть магазинов «Ярослав» ООО «Ярослав», генеральный директор АЭ. Колосов;

— в номинации «Самое креативное предприятие города Балаково» — торговый центр «Проспект» ООО «ДизельСнабКомплект», директор торгового центра Т.Ю. Калинина;

— в номинации «Самое благоустроенное предприятие города Балаково» — автозаправочная станция «Баррель» индивидуального предпринимателя Е.В.Ульянкина;

— в номинации «Лучший магазин промышленных товаров» — магазин «Спектр» индивидуальных предпринимателей В.Н. Заутренникова и А.Б. Лебедева;

— в номинации «Лучший салон красоты» — салон красоты «Felice» индивидуального предпринимателя В.А . Ханиной;

— в номинации «Лучшее предприятие автообслуживания» — магазин-салон и станция технического обслуживания «Лимузин» индивидуального предпринимателя Е.В. Козловой.

В целях стимулирования оригинальности и определенных успехов в конкретном направлении предприятия, конкурсной комиссией учреждены специальные номинации конкурса, победителями в которых объявлены:

в номинации «Дебют года» — ресторан «Ва-БАНКЪ» индивидуального предпринимателя О.С. Лабурцова;

в номинации «Профи» — кофейня «Арабика» ООО «ВИП», директор И.Л. Бальсис;

в номинации «Лучший бар» — бар «Фондю» ООО «Променад», директор Г.М.Кискин.

Всем победителям конкурса «Лучшее предприятие потребительского рынка города Балаково» вручены дипломы и ценные подарки.