Подведены итоги фотокросса «Балаково Life»

0321 апреля состоялся фотокросс — конкурс, во время которого участники проводили фотосъемку на заданные темы. Организаторами конкурса выступили управление культуры, молодежной политики физкультуры и спорта администрации города Балаково и Центр комплексного обслуживания детей и молодежи «Молодежная инициатива».

Всего в конкурсе приняло участие 11 команд. На старте каждая команда получила кросс-лист, с десятью заданиями для фотосъемки (кроссами). На каждую тему участники должны были предоставить по два кадра. Съемка велась в течение четырех часов.

По итогам фотокросса места распределились следующим образом:

1-е место: Балаковский институт техники, технологии и управления (филиал СГТУ) им. Ю.А. Гагарина;

2-е место: Команда любителей «Стас»;

3-е место: Балаковский медицинский колледж.

Специальный приз в номинации «За стремление к победе» получила команда Балаковского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ».

Награждение победителей состоялось 28 апреля на волонтерской акции «Чистый город». Ребята получили билеты в кино и майки от спонсора – радио Energy.