Перые книжки для малышки

По традиции в Международный день защиты детей сотрудники городской центральной библиотеки побывали в МБУЗ «Родильный дом г. Балаково» с акцией «Первые книжки для вашей малышки».

Они от души поздравили молодых мам с праздником и рождением малышей, пожелали им расти здоровыми и умными, а также подарили своим будущим читателям первые в их жизни детские книжки: знакомые всем с детства сказки, потешки, колыбельные, красочную азбуку и буклет, приглашающий мам обращаться за помощью в воспитании детей к книгам, имеющимся в городских библиотеках.

По традиции в Международный день защиты детей сотрудники городской центральной библиотеки  побывали в МБУЗ «Родильный дом г. Балаково» с акцией «Первые книжки для вашей малышки».