Первенство России по боевому карате

17 марта в спортивном комплексе «Спортэкс» состоится торжественное открытие первенства России по боевому карате.

Состав участников соревнований обещает быть весьма солидным. Боевые искусства танто-дзюцу и хокутоки будут представлены профессионалами самого высокого уровня.

Организаторами первенства выступили Федерации боевого карате.

С приветственным словом к участникам соревнований обратятся руководитель отделения федерации боевого карате, мастер спорта по боевому самбо, руководитель балаковской добровольной народной дружины Кои А.А. Деянков, президент международного союза боевого карате, мастер спорта СССР по офицерскому многоборью А.Н. Кочергин, вице-президент федерации боевого карате Кои С.С. Кузнецов, а также секретарь местного Политсовета Партии «Единая Россия», глава города К.В. Лаврентьев.

Начало мероприятия – в 14-00.