Открыта «горячая линия» по сбору вопросов, возникающих в процессе работы с ГБУ «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья»»

15 февраля в ГБУ «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья»»  состоится тематический прием по вопросу: «Открытия многофункционального центра для семей с детьми-инвалидами» с участием представителей  Министерства социального развития Саратовской области, заместителя Председателя Саратовской областной Думы Ольги Болякиной, представителей администрации Балаковского муниципального района и руководителя Общественной приемной  Партии «Единая Россия» Марии Копыльцовой .

В Общественной приемной Балаковского местного отделения Партии «Единая Россия» открыта  «горячая  линия»  по сбору вопросов, возникающих в процессе работы с ГБУ «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья»» на территории Балаковского муниципального района.  Свои вопросы  можно задать по телефону 32-10-10 или по e-mail: balakovomop@mail.ru