Отцы и дети» на сцене КВН

Отцы и дети» на сцене КВН Как решаются проблемы отцов и детей сегодня? Об этом на турнире КВН «Отцы и дети» увлекательно и с чувством юмора рассказали команды детско-подростковых клубов Центра «Ровесник».

В игре были заявлены четыре команды. И каждая по-своему постаралась раскрыть эту близкую тему. В конкурсе «Домашнее задание» участники наиболее ярко проявили свой талант и показали слаженность и серьёзную подготовку.

Очень понравился игроками зрителям конкурс капитанов, который прошел в несколько необычной форме. Требовалось за минимальное количество времени придумать смешное название к предлагаемой фотографии. Все прекрасно справились с этим заданием, а заодно и доказали всем, что юмор присущ не только студентам, но и школьникам. 

Не остались без внимания и болельщики. Они своей активностью и сообразительностью принесли командам дополнительные баллы, а так же украсили вечер веселыми речевками и плакатами.

В честной борьбе победила команда детско-подросткового клуба «Чайка», второе место заслуженно было отдано «Звёздочке», третье заняла команда «Солнышко», и грамоту за активное участие получил детский клуб «Росток». Виват победителям и искромётному юмору!