Осторожно, грипп!

Информация для руководителей потребительского рынка г.Балаково

Администрация муниципального образования город Балаково, в рамках постановления главного государственного санитарного врача по Саратовской области от 12 сентября 2011г. № 12 «Об организации мероприятий по профилактике гриппа и ОРВИ в эпидсезоне 2011-2012гг.» рекомендует руководителям потребительского рынка независимо от организационно-правовой формы своевременно выделить денежные средства на закупку противогриппозных вакцин и провести вакцинацию сотрудников против гриппа в срок до 15 декабря 2011 года, а также организовать работу в зимних условиях с соблюдением необходимого температурного режима, обеспечить работающих на открытом воздухе помещениями для обогрева и приёма пищи.

Более подробную информацию по данному вопросу, Вы можете получить в администрации муниципального образования город Балаково по тел. 62-17-22, 32-32-62 или ТО Роспотребнадзора в Балаковском районе по Саратовской области по тел. 44-30-99, 44-54 -45.