Объявлены публичные слушания по бюджету г. Балаково

Объявлены публичные слушания по бюджету г. Балаково

Объявлены публичные слушания по бюджету города Балаково

   25 мая 2011 года в 10.00 часов по адресу: г. Балаково, ул. Трнавская, 12, 5 этаж, актовый зал состоятся публичные слушания по проекту решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования город Балаково за 2010 год».  

   К участию в публичных слушаниях приглашаются граждане, проживающих на территории муниципального образования город Балаково.

   Жители города Балаково могут представить в рабочую группу письменные предложения и замечания по проекту решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования город Балаково за 2010 год».

   Жители города Балаково, желающие выступить на публичных слушаниях, регистрируются в рабочей группе в качестве выступающего. Регистрация в рабочей группе прекращается за день до дня проведения публичных слушаний.

   Замечания и предложения в письменной форме граждане вправе предоставлять в рабочую группу публичных слушаний в срок до 23 мая 2011 года по рабочим дням с 8.00 до 12.00 часов и с 13.00 до 17.00 часов по адресу: г. Балаково, ул. Трнавская, 12, каб. 209.