Объявлен конкурс на генерального спонсора Дня города

Объявлен конкурс на генерального спонсора Дня города

В этом году городу Балаково исполняется 250 лет. По традиции, День города будет отмечаться в начале сентября. Однако уже сейчас городские власти начали подготовку к празднованию юбилея. Создан организационный комитет под председательством главы администрации Ольги Мазуниной. В состав комитета входят представители Совета и администрации города и района, учреждений культуры и спорта.

В преддверии Дня города в Балаково запланировано провести большое количество спортивных и культурных мероприятий. А «гвоздем» праздника, по мнению организаторов, станет грандиозный парад-карнавал. В костюмированном шествии примут участие высшие и средне-специальные учебные заведения, организации и предприятия города и района, учреждения культуры и спорта. Рассматривается вопрос о приглашении столичной эстрадной «звезды».

Конечно, провести столь масштабное мероприятие, как День города, невозможно без спонсорской помощи. В связи с этим администрация г. Балаково приглашает официальных спонсоров для реализации проектов, запланированных на праздник. Кроме того, объявлен конкурс на генерального спонсора.

Имя генерального спонсора будет звучать в ходе праздничной вечерней программы. Его логотип и название предприятия (организации) будут размещены на баннере на центральной сцене и трибуне городской площади, а также на афишах, буклетах и пригласительных билетах карнавала.

Генеральный спонсор будет иметь возможность проведения собственного конкурса в рамках праздника и возможность участвовать в формировании призового фонда для проведения конкурсов и награждения.

Организации и предприятия, желающие выступить спонсорами праздника или принять участие в конкурсе на генерального спонсора, могут предоставлять свои предложения в управление культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта администрации города по телефону 32-37-22 или главе администрации по телефону 62-20-54.