Об изменении сроков уплаты авансовых платежей по земельному налогу

Администрация муниципального образования город Балаково доводит до сведения налогоплательщиков земельного налога, что решением Совета муниципального образования город Балаково № 223 от 15.11.2010 года «О земельном налоге» установлены следующие сроки уплаты авансовых платежей по земельному налогу для организаций и индивидуальных предпринимателей:

— по истечении первого квартала до 30 апреля;

— по истечении второго квартала до 31 июля;

— по истечении третьего квартала до 31 октября.

Кроме того, в связи с изменением федерального законодательства установлен один срок уплаты земельного налога физическими лицами. С 1 января 2011года налог уплачивается не позднее 1 ноября года, следующего за истекшим налоговым периодом.

Решения Совета муниципального образования город Балаково о местных налогах размещены в газете «Балаковские вести»:

от 04.11.2010 № 87(3422) — «О налоге на имущество физических лиц»;

от 18.11.2010 года № 91(3426) – «О земельном налоге»

и на официальном сайте муниципального образования город Балаково www.mo-balakovo.ru.