ОАО «БРТ» РАБОТАЕТ СТАБИЛЬНО

ОАО «БРТ» РАБОТАЕТ СТАБИЛЬНО

Коллектив ОАО «Балаковорезинотехника» справился со всеми поставленными задачами минувшего месяца, перевыполнив план и по выпуску резинотехнической продукции и по ее отгрузке многочисленным потребителям. В течение июля произведено и реализовано товарной продукции на сумму более 508 млн. рублей.

Большим спросом пользуются запчасти для легковых автомобилей на вторичном рынке. Только через Торговый дом «Автоформ» в прошлом месяце успешно реализовано резинотехнических изделий на 212 миллионов рублей.

Стал пользоваться спросом на строительном рынке кровельный гидроизоляционный материал «Биэласт». В июле отгружено заказчикам 55 тысяч погонных метров кровельного полотна. В связи с увеличением потребительского спроса на железнодорожные переезды на предприятии планируется ввести в строй еще один пресс к уже действующим.

На август автомобильные конвейеры АВТОВАЗа, ГАЗа, УАЗа, КамАЗа и др. обеспечили Балаковорезинотехнику объемами. В целом будет изготовлено продукции на сумму порядка 500 млн. рублей. Ситуация с заказами на предприятии стабильная.