Некролог

19 июля 2018 года на 52-м году жизни после тяжелой болезни скончалась депутат Совета муниципального образования город Балаково третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 15 Киндрась Наталья Васильевна.

          Наталья Васильевна на протяжении десяти лет являлась депутатом Совета города Балаково, с октября 2013 года замещала должность председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства, вела постоянную депутатскую работу с жителями своего избирательного округа, принимала непосредственное участие в правотворческой деятельности Совета города Балаково. 

          С 2009 года Наталья Васильевна являлась членом партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».         Принимала активное участие в общественной жизни города Балаково и Балаковского муниципального района в целом, на протяжении многих лет координировала деятельность местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», проводила активную работу в предвыборных и выборных кампаниях на территории Балаковского района. Принимала непосредственное участие в реализации важнейших для жителей города Балаково и Балаковского района проектов, таких как «России важен каждый ребенок», «Детские сады детям», «Лидеры дошкольного образования», «Управдом», «Доступная среда», «Реконструкция спортивных залов в сельских школах». За добросовестный труд и активное участие в общественной жизни была неоднократно награждена Благодарностями и Почетными грамотами Губернатора Саратовской области, Главы Балаковского муниципального района, Главы города Балаково.

            Коллеги и избиратели  ценили Наталью Васильевну за её деловые качества, порядочность, умение ладить с людьми и достигать поставленных целей, а близкие и друзья — за доброту, отзывчивость, заботу и терпимость.

          Совет муниципального образования город Балаково и администрация Балаковского муниципального района выражают глубокие соболезнования родным и близким Натальи Васильевны.

          Вечная память.

Прощание состоится 21 июля 2018 года с 12.00 до 13.00 часов в г. Балаково  в большом зале «Ритуал» в 1-м микрорайоне.