Недавно прошел открытый фестиваль бардовской песни и шансона

Недавно прошел открытый фестиваль бардовской песни и шансона С 27 по 29 июля под Марксом состоялся областной открытый фестиваль бардовской песни и шансона «Обермоунджский треугольник». Наш города представляли двенадцать человек: В. Штефан, Л. Штефан, О. Маркина, О. Спивакова, О. Копылова, В. Цуканов, В. Степанов, А. Серебряков, Р. Улитов, С. Гайсин, Л. Москвина, Ф. Панченко.

По итогам фестиваля участникам из Балакова были вручены дипломы:

-диплом II степени в номинации «Туристическая» — Салимжан Гайсин;

-диплом II степени в номинации «Туристическая» — Оксана Маркина;

-диплом II степени в номинации «Порыв души» — Антон Серебряков;

-диплом I степени в номинации «Туристическая» — Валерий Штефан;

-диплом I степени в номинации «Туристическая» — дуэт (Антон Серебряков и Роман Улитов);

-диплом I степени в номинации «МАЖОР-ики» — Валерий Штефан;

-диплом I степени в номинации «МАЖОР-ики» — дуэт (Антон Серебряков и Роман Улитов);

-диплом I степени «Порыв души» — Москвина Любовь;

-диплом I степени «Порыв души» — группа «Пралла» (Фёдор Панченко и Любовь Москвина);

-диплом лауреата в номинации «Исторические байки» — Валерий Штефан;

-диплом лауреата в номинации «МАЖОР-ики» — дуэт (Владимир Степанов и Антон Серебряков);

-диплом лауреата в номинации «Шерше ля фам» — Оксана Маркина;

Специальный приз получил Валерий Штефан за песню «Цыганский лес», признанную гимном областного фестиваля бардовской песни и шансона.
Приз зрительских симпатий достался Оксане Маркиной.

Руководитель клуба авторской песни Копылова О.И.