Назначено внеочередное заседание комитетов

5 октября в городском Совете состоится внеочередное совместное заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической и индустриальной политике и комитета по вопросам социальной политики и жилищно-коммунального хозяйства

Повестка дня:

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключении публичных слушаний по проекту решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района Саратовской области, принятый решением Совета муниципального образования город Балаково от 12 декабря 2005 года №14».

Информация – председателя комитета по вопросам социальной политики и жилищно-коммунального хозяйства Совета муниципального образования город Балаково Грехова Сергея Анатольевича.

2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района Саратовской области, принятый решением Совета муниципального образования город Балаково от 12 декабря 2005 г. № 14».

3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 23 декабря 2011 года №338 «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2012 год и плановый период 2013-2014 г.г.».

Информация – председателя комитета финансов администрации муниципального образования город Балаково Яковенко Светланы Юрьевны.

4. Разное.

Место проведения заседания: каб.411. Начало — 15:00.