Назначено очередное заседание Совета

21 декабря в 10.00 состоится пятьдесят восьмое заседание Совета муниципального образования город Балаково второго созыва.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении графика заседаний Совета муниципального образования город Балаково второго созыва на I квартал 2013 года».

Информация – главы муниципального образования город Балаково Красильниковой Натальи Юрьевны.

2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 16 февраля 2007 года №89 «Об утверждении Положения «Об Общественном совете муниципального образования город Балаково».

3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 23 декабря 2011 года №332 «О передаче полномочий органов местного самоуправления муниципального образования город Балаково в части функционирования и развития объединенной единой дежурно-диспетчерской службы Балаковского муниципального района и муниципального образования город Балаково, органам местного самоуправления Балаковского муниципального района».

Информация – и.о.главы администрации муниципального образования город Балаково Балукова Александра Валентиновича.

4. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О признании утратившим силу решения Совета города Балаково от 26 июня 2009 года №93 «О создании уполномоченного органа муниципального образования город Балаково по размещению заказов на поставки товаров, выполнения работ, оказание услуг для муниципальных заказчиков и иных заказчиков муниципального образования город Балаково» (с изменениями и дополнениями от 12 февраля, 26 ноября 2010 года).

Информация – начальника управления экономики администрации муниципального образования город Балаково Молошиной Екатерины Владимировны.

5. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на принятие муниципального автономного учреждения культуры «Дворец культуры» и комплекса имущества, принадлежащего ему на праве оперативного управления, из муниципальной собственности Балаковского муниципального района в муниципальную собственность муниципального образования город Балаково».

Информация – и.о.начальника управления имущественных отношений администрации муниципального образования город Балаково Баклановой Екатерины Александровны.

6. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на принятие из собственности Балаковского муниципального района в собственность муниципального образования город Балаково муниципального имущества, расположенного по адресу: город Балаково, ул. Ленина, д.117А».

7. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на создание муниципального казенного унитарного предприятия муниципального образования город Балаково «БалАвтоДор плюс» путем его учреждения».

8. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на принятие муниципального имущества из собственности Балаковского муниципального района в собственность муниципального образования город Балаково муниципального имущества, расположенного по адресу: город Балаково, ул. Трнавская, д.31».

9. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключении публичных слушаний по проекту планировки части квартала, ограниченного улицами Набережная Леонова и Бульвар Роз, 9 и 5 этажной застройкой микрорайона №6 г.Балаково (с целью размещения многоквартирного жилого дома)»; по проекту планировки части квартала, расположенного в г.Балаково на пересечении улиц Набережная Леонова и Проспект Героев напротив 5 микрорайона (с целью размещения комплекса многоквартирных жилых домов)».

Информация — начальника управления архитектуры администрации муниципального образования город Балаково Горбачёва Владимира Александровича.

10. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 23 декабря 2011 года №338 «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2012 год и плановый период 2013-2014 г.г.».

Информация – председателя комитета финансов администрации муниципального образования город Балаково Яковенко Светланы Юрьевны.

11. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключении публичных слушаний по вопросу «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2013 год и плановый период 2014-2015 г.г.».

12. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2013 год и плановый период 2014-2015 г.г.».

13. Разное.

Место проведения заседания Совета – здание администрации, кабинет № 411.