Наше время-2012

Наше время-2012

С 29 июня по 3 июля в г. Череповец Вологодской области состоялся открытый молодежный фестиваль инноваций и творчества «Наше время — 2012».

Программа фестиваля была очень насыщенной и включала в себя обучающие, творческие и спортивные мероприятия. 12 команд-участниц от предприятий, организаций, студенческих объединений Череповца и Балакова с удовольствием обменивались опытом, участвовали во всевозможных мастер-классах и тренингах, которые проводись под руководством специалистов из Москвы, Череповца и Вологды. Всего в палаточном лагере фестиваля проживало более 200 человек в возрасте от 18 до 45 лет.

Наш город был представлен командой Центра военно-патриотического воспитания «Набат». Ребята отличились и на этот раз (в прошлом году на выборах президента фестиваля победил участник балаковской команды Павел Егоров, набрав большинство голосов). В этом году достижений было еще больше. «Набатовцы» стали победителями в творческом конкурсе КВН, заняли второе место в деловой игре «Тридесятое государство» и танцевальном конкурсе «Танц-плантация», третье место в конкурсе инструментальной музыки «Самый добрый вечер» и дискуссионном клубе на тему проблем современной молодежи «Что могут профсоюзы». А еще команда «Набата» получила титул лучшей команды дня.

Секрет хороших результатов, показанных нашей командой – в дружбе и взаимовыручке, считает капитан команды «Набат» Сергей Василенко. По его словам, результаты подобных мероприятий трудно переоценить. Прежде всего – это обмен опытом и возможность наладить нужные контакты в неформальной обстановке, а также море впечатлений.

Особую благодарность Центра военно-патриотического воспитания «Набат» выражает Совету и администрации города Балаково за поддержку и помощь в организации поездки.