Начат прием заявок по программе поддержки малого и среднего бизнеса

Начат прием заявок по программе поддержки малого и среднего бизнеса

В рамках реализации областной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Саратовской области на 2008-2011 годы» министерство экономического развития и торговли области объявило о начале приема заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на получение субсидии на предоставление грантов на создание юридического лица субъекта малого предпринимательства в сфере инноваций.

Право на получение субсидии имеют юридические лица – субъекты малого предпринимательства, зарегистрированные и действующие на территории области менее одного года, деятельность которых заключается в практическом применении (внедрении) результатов интеллектуальной деятельности (программ для электронных машин, баз данных, изобретений, полезных моделей, промышленных образцов, селекционных достижений, топологий интегральных микросхем).

Субсидия предоставляется в целях возмещения части затрат на создание малой инновационной организации. Размер субсидии не превышает 500 тыс.руб.

Субъект малого предпринимательства может являться как правообладателем исключительных прав на внедряемые в ходе реализации проекта результаты интеллектуальной деятельности, так и использовать их по лицензионному договору.

Ознакомиться с перечнем документов и формой бизнес-проекта, представляемых субъектом малого предпринимательства для получения субсидии можно на официальном портале Правительства области:  www.saratov.gov.ru

Главная / Правительство / Структура Правительства Саратовской области / Министерство экономического развития и торговли Саратовской области / ПРЕДПРИНИМАТЕЛЮ / СУБСИДИИ МАЛОМУ И СРЕДНЕМУ БИЗНЕСУ.

Заявки принимаются с 19 августа 2011 года по 13 сентября 2011 года ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00, по адресу: г. Саратов, ул. Московская 72, ком. 914, 910. КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ТЕЛЕФОНАМ: (8 8452) 26-14-86, 26-03-05.

 

Администрация

муниципального образования

город Балаково»