Началась подготовка к фестивалю молодежных субкультур

15 июня этого года в Балакове в рамках празднования 250-летия города на площади у драмтеатра им. Е. А. Лебедева пройдет городской фестиваль молодежных субкультур «Улица- 2012».

Фестиваль адресован творческой молодежи, предпочитающей яркие формы самовыражения, и станет очередным шагом проявления заинтересованности к существующим молодежным движениям с попыткой объединить современную молодежь под общей идеей толерантности и интереса друг к другу.

На сцене фестиваля выступят не только известные, но и молодые музыкальные и танцевальные команды города.

На фестивальной площадке состоятся: соревнования рэп-исполнителей в жанре уличного фристайла, выступления брейк-команд, брейкдансеров, парад костюмов молодежной моды, демонстрация креативных молодежных причесок, боди-арт, огневое шоу.

Ждем предложений от велосипедистов, роллеров, от творческих и активных представителей молодежи!

Положение о Фестивале читайте на сайте Центра «Ровесник» www.rovesnikbal.z83.ru

Заявки на участие и предложения по проведению фестиваля направлять до 10.06.12 по электронному адресу: rovesnik-balakovo@yandex.ru. Или по адресу: ул. Чапаева, 157, телефон/факс – 44-77-59.