На Всероссийский конкурс приглашаются балаковские красавицы

На Всероссийский конкурс приглашаются балаковские красавицы Впервые в этом году у балаковких красавиц появилась возможность принять участие во Всероссийском творческом конкурсе «Мисс Молодежь».

«Мисс Молодежь» – не просто конкурс красоты. Он направлен на раскрытие и развитие творческого потенциала молодых девушек, повышение их социальной активности, привлечение их к участию в культурных и благотворительных акциях.

В Балаково конкурс проходит под патронатом управления культуры, молодежной политики и спорта администрации города. Организаторами конкурса являются Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» и Комитет Государственной Думы Федерального Собрания РФ по делам молодежи. По словам организаторов, конкурс проводится для выявления девушек обаятельных, творческих и социально ответственных, образованных, ведущих здоровый образ жизни, ориентированных на успех в личной, семейной и профессиональной сферах, любящих свой город и страну.

В конкурсе могут принять участие девушки в возрасте от 18 до 28 лет.

Для участия в конкурсе в срок до 31 декабря необходимо зарегистрироваться на сайте www.миссмолодежь.рф и заполнить размещенную там анкету-заявку. К каждой конкурсной анкете должно быть приложено не менее трех фотографий в электронном виде: портрет, фотография в полный рост, фотографии из жизни. При этом конкурсанткам необходимо помнить, что фотографии в купальниках, открытых декольте и в нижнем белье будут удалены с сайта.

С 1 января по 31 октября 2012 будет проходить второй этап конкурса — национальный отборочный тур. С помощью интернет-голосования каждый месяц будет определяться девушка месяца. Каждая из них получит приз от организаторов и пройдет в финал.

Третий этап конкурса пройдет с 10 по 30 ноября 2012 года. Каждая полуфиналистка должна подготовить видео-презентацию на тему «Карьера, семья, общество… Ваша формула гармонии?» и прислать ее на официальный электронный адрес Конкурса.

Заключительный, четвертый этап – подведение итогов будет проходить с 1 по 20 декабря 2012 г.

Официальный титул «Мисс молодежь 2012» получит девушка, набравшая максимальное количество голосов по итогам интернет-голосования на официальном сайте Конкурса. Итоги Конкурса будут опубликованы на официальном сайте 20 декабря 2012 г.

Обладательница титула «Мисс молодежь 2012» получает официальный диплом победителя и главный приз конкурса – автомобиль.

Приглашаем балаковских девушек принять участие в конкурсе!

Полная информация о конкурсе и документы, необходимых для участия в нем размещены на официальном сайте конкурса www.миссмолодежь.рф.