На время празднования городского юбилея меняются автобусные маршруты

8 сентября, в связи с проведением на Центральной площади нашего города праздничных мероприятий, посвященных празднованию 250-летия Балаково будет перекрыт мост по ул. Комарова – для движения транспорта. В связи с этим будут изменены схемы движения регулярных пассажирских автобусных маршрутов №5, №6, №9, №10, №10а, №20, №21, №22 — с 06.00 до окончания мероприятия.

1. Маршрут №5 «Старая пристань – 6-й микрорайон».

Прямое направление: по основному маршруту до остановочного пункта «6-ой микрорайон» на Пр. Героев, разворот в районе остановочного пункта «6-ой микрорайон»; обратное направление: от остановочного пункта «6-ой микрорайон» — по основному маршруту.

2. Маршрут №6 «7-ой микрорайон – Химволокно».

Прямое направление: до остановочного пункта «Колизей» на ул. Трнавская – по основному маршруту, далее – ул. Трнавская, Пр. Героев, ул. Степная, ул. 30 лет Победы, далее – по основному маршруту; обратное направление – по основному маршруту.

3. Маршрут №9 «Титова – Аэлита».

Прямое направление – по основному маршруту; обратное направление: ул. Степная, ул. 30 лет Победы, далее по основному маршруту.

4. Маршрут №10 «Новая пристань – 7-ой микрорайон».

Прямое направление: ул. Комарова, ул. Строительная, Набережная Леонова, Пр. Героев, ул. Трнавская до остановочного пункта «7-ой микрорайон»; обратное направление: ул. Трнавская, Пр. Героев, Набережная Леонова, ул. Строительная, ул. Комарова, далее – по основному маршруту.

5. Маршрут №10а «11-ый микрорайон – Терапевтический корпус».

Прямое направление: до остановочного пункта «Колизей» на ул. Трнавская – по основному маршруту, далее – ул. Трнавская, Пр. Героев, Набережная Леонова, ул. Строительная, ул. Комарова, далее по основному маршруту; обратное направление: ул. Комарова, ул. Строительная, Набережная Леонова, Пр. Героев, ул. Трнавская, далее по основному маршруту.

6. Маршрут №20 «Титова – Аэлита».

Прямое направление: Набережная Леонова, Пр. Героев, ул. Трнавская, далее по основному маршруту; обратное направление: от остановочного пункта «Аэлита» на ул. Степная по ул. Медицинская, ул. Трнавская, разворот в 7-ом микрорайоне, ул. Трнавская, Пр. Героев, Набережная Леонова, далее по основному маршруту.

7. Маршрут №21 «Новая пристань – Аэлита».

Прямое направление: до ул. Строительная – по основному маршруту, далее: ул. Строительная, Набережная Леонова, Пр. Героев, ул. Степная до конечного остановочного пункта «Аэлита»; обратное направление: ул. Степная, Пр. Героев, Набережная Леонова, ул. Строительная, ул. Комарова, далее по основному маршруту.