На троллейбусе в космос

На троллейбусе в космос

На троллейбусе в космос

 

МУП «Балэлектротранс» не устает приятно удивлять гостей и жителей нашего города. На улицах Балакова совсем скоро появится троллейбус, расписанный на «космическую» тематику. Его «выход в свет» будет приурочен к 50-летию полета человека в космос.

По словам директора «БЭТ» Виктора Саймуллова, новое детище художника-оформителя предприятия Татьяны Юдиной придется по душе всем балаковцам, но особенное впечатление троллейбус должен произвести  на детей.

Проверить его слова можно будет уже 10 апреля, когда воспитанники детских клубов «Ровесник» и «Солнышко» отправятся  в расписном троллейбусе на экскурсию по городу. Чтобы в пути детям было интересно, сотрудники городской библиотеки подготовили для них интересную познавательную программу с конкурсами и призами. 11 апреля нарядный транспорт  будет катать девчонок и мальчишек из «Романтика» и «Звездочки».

12 апреля троллейбус доставит детвору на площадь к кинотеатру «Россия», где в 16-30 подростково-молодежный центр «Ровесник» «Ровесник» будет проводить большой концерт «У каждого свой звездный путь».

 

В. Назарова

05602.JPG 05603.JPG