На «Балаковорезинотехнике» чествовали «золотую» семейную пару

На «Балаковорезинотехнике» чествовали «золотую» семейную пару

Праздник вежливости и доброты Международный день «спасибо», который отмечается в мире 11 января, совпал с примечательным событием, прошедшим в центре «Милосердие» ОАО «Балаковорезинотехника». В этот день в гостиной центра в присутствии большого числа пенсионеров завода чествовали «золотых» юбиляров супругов Кулагиных.

Владимир Степанович и Софья Петровна, трудившаяся шприц-машинистом в цехе 16 Балаковорезинотехники, рука об руку идут по жизни пять десятилетий. У дружной пары сын и дочь, три внучки и один внук, которыми они гордятся. Вся эта большая и дружная семья присутствовала на торжестве, стараясь запечатлеть моменты многочисленных поздравлений.

Представитель ЗАГСа вручил чете Кулагиных именное свидетельство о золотой свадьбе со словами пожелания дожить до свадьбы бриллиантовой, а затем и благодатной. «Молодой» супруг шутливо заметил: «А уж нам как бы хотелось!», чем вызвал одобрительные аплодисменты собравшихся на юбилей гостей родственников и коллег, бывших заводчан.

От имени руководства ОАО «Балаковорезинотехника» поздравил юбиляров заместитель директора по персоналу и общим вопросам В.Ю. Кулебякин, выразив им благодарность за трудовой и жизненный путь и пожелав образцовой супружеской паре здоровья на долгие годы совместной жизни и счастья. В подарок Кулагиным был вручен красивый сервиз.

Активисты центра «Милосердие» подготовили большую программу в честь «молодых». Для них звучали величальные песни и стихи, добрые пожелания. Проникновенные, наполненные любовью слова адресовали Владимиру Степановичу и Софье Петровне друзья и родные, после которых последовал, как водится, «свадебный пир».