Молодежи строить будущее

Накануне Дня молодежи России городская центральная библиотека включилась в праздничную программу «Молодежь – это молодость мира», состоявшуюся 24 июня на водном стадионе.

Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Библиотека проводилаинформационно-библиографический час «Молодежи строить будущее», в рамках которого была развернута книжная выставка «Молодежь ХХI века». Представленные на ней книги и журналы рассказывали об истории праздника, о современной молодежи, ее увлечениях. В беседе с балаковцами, пришедшими на водный стадион и заинтересовавшимися предложенной для просмотра литературой, заведующая отделом Н.Гущина вкратце познакомила с работой, которую библиотеки проводят с молодежью. Сегодня библиотечное обслуживание молодежи характеризуется сочетанием традиционных и инновационных приемов, подходов, форм обслуживания, что нашло яркое проявление в номенклатуре предлагаемых пользователю библиотечных услуг.

Городская библиотека