Молодежи рассказали о правах потребителей

Молодежи рассказали  о правах потребителей

В рамках исполнения муниципальной программы «Комплексная система обеспечения защиты прав потребителей на территории муниципального образования город Балаково на 2009-2011годы», специалистами отдела по вопросам потребительского рынка и развития предпринимательства в течение января, февраля месяца 2011года были организованы и проведены просветительные мероприятия об основах потребительских прав среди учащихся учебных заведений города Балаково: ГОУ СПО «Балаковский автомобильно-электромеханический техникум», ГОУ СПО «Балаковский промышленно-транспортный техникум», ГОУ НПО «ПУ № 63». В ходе проведенных мероприятий освещены основные, наиболее часто встречающиеся актуальные вопросы, касающиеся закона РФ от 07.02.1992г. № 2300-1 «О защите прав потребителей» и проблемы, возникающие при продаже, выполнение работ (оказании услуг) на потребительском рынке  города Балаково.