Молодежь-это молодость мира

24 июня на водном стадионе состоялась праздничная программа «Молодежь-это молодость мира», посвященная Дню молодежи России. Более четырехсот балаковцев смогли посмотреть выступления известных коллективов города, принять участие в конкурсах «Идеальный вес», «Мистер Пуд», «Необычный рингтон», «Колесо удачи», «Моментальная лотерея», а также викторине «Молодежь-21 век» и др. Организатор праздника, Центр «Ровесник», позаботился о достаточном количестве призов. Здесь же состоялось награждение победителей XI Открытого областного турнира по футболу среди дворовых команд на приз Губернатора Саратовской области и соревнований по пляжному футболу.

Яркие номера участников программы — цирковой студии «Фиеста», творческой мастерской Елены Солдатовой, танцевальных коллективов «Бридж», «Гравитация», «Химера лайф», «Эксклюзив», танцевальной группы театра современного танца «Бриз», танцевальных коллективов клуба любителей японской анимации и азиатской культуры «Джамп»,творческих коллективов центра «Ровесник» создали праздничное настроение и оставили приятные ощущения от проведенного вместе праздника. Звучную ноту в настроение внесли и «декорации» — сцена на фоне заходящего солнца, плеск волжских волн, проплывающие катера и яхты…

Центр РОВЕСНИК