Межрегиональный фестиваль «Формула красоты» приглашает балаковцев

Департамент развития предпринимательства и торговли Кировской области совместно с НОУ «Учебно-производственный центр — экспериментальная лаборатория по парикмахерским услугам «Элита» 7 и 8 декабря 2012 года проводят межрегиональный фестиваль «Формула красоты».

В рамках Фестиваля пройдут следующие мероприятия:

1. Конференция для руководителей салонов красоты, парикмахерских и индивидуальных предпринимателей «Бизнес-школа для руководителей» по темам:

— «Современная финансово-экономическая ситуация на рынке индустрии и красоты, риск-менеджмент, методы «выживания» или способы эффективного развития»;

— «Современные методы привлечения клиентов в салоны красоты. Клиентоориентированный бизнес — это не миф, а реальность. Сервис в салонах красоты — как условие долгосрочного клиента»;

— «Современные методы правления персоналом в салонах красоты. Набор, обучение, развитие персонала, создание команды, проектирование успешной деятельности. Способы мотивации персонала, в том числе не материальные»;

— «Нестандартные решения проблем в сфере индустрии красоты»;

— «Опыт и практика эффективного франчайзинга в индустрии красоты».

2. Конференция для младшего управленческого персонала предприятий индустрии красоты: администраторов, менеджеров и начинающих управляющих «Эффективный администратор-менеждер на предприятии красоты и здоровья» по темам:

— «Роль администратора-менеждера. Современный взгляд на личные ожидания и потенциал профессии. Психологический аспект успешной деятельности администратора»;

— «Клиентоориентированный бизнес красоты. Конфликтология или «клиент всегда прав?»;

— «Корпоративная культура. Ценности и мотивация. Взаимодействие с коллективом»;

— «Техника и психология продаж услуг и товаров. Тренинг эффективных продаж».

— «Экспресс маркетинг или способы малобюджетной рекламы».

В качестве лекторов выступят ведущие эксперты и бизнес-тренеры сферы индустрии красоты России.

3. Чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей. Свое видение современной моды представят мастера женских и мужских причесок, макияжа и боди-арта, ногтевого сервиса

4. Соревнования по оказанию косметологических услуг по номинации «Уход за лицом».

5. Специализированная выставка-продажа. Выставка знакомит с новейшими достижениями салонного бизнеса: парикмахерские, косметологические и ногтевые услуги, оборудование, препараты.

6. Мастер-классы для специалистов сферы индустрии красоты (парикмахеров, мастеров маникюра, визажистов) на тему: «Актуальные образы в прическах и стрижках 2012 года». Мастер-классы проведут ведущие стилисты Союза парикмахеров и косметологов России (СПиКР) — чемпионы Европы и Мира.

7. Мастер-классы для специалистов по оказанию косметологических услуг по темам: «Инновационные аппаратные методы омоложения», «Янтарная кислота в косметологии», «Комплексные методы решения эстетических проблем».

Мероприятие пройдет 07-08 декабря по адресу г. Киров, ул. Ленина, д.102-б.

Дополнительная информация о программе фестиваля «Формула красоты» представлена на сайте парикмахеров и косметологов России: http://www.spkr.ru

По вопросам регистрации и тренировочных сборов обращаться в НОУ УПЦ «Элита» по телефонам: 8 (833 2) 47-10-71, 8 (833 2) 64-52-38, 8-912-827-1071 или по электронной почте: elita-professional.kirov@yandex.ru

Также, информацию можно получить в отделе по вопросам потребительского рынка и развития предпринимательства администрации муниципального образования город Балаково кааб. 226 и по телефонам: 8 (845 3) 32-32-62; 8 (845 3) 62-17-22.