Межрегиональная акция “Герой моей семьи — герой Атомного проекта”

Межрегиональная акция “Герой моей семьи - герой Атомного проекта” Балаковская городская центральная библиотека приглашает жителей города поучаствовать в межрегиональной акции “Герой моей семьи- герой Атомного проекта”, посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (проект, реализуемый при поддержке “Территория культуры Росатома”) Акция проводится для всех желающих вспомнить историю своей семьи, рассказать о родственниках, которые участвовали в Великой Отечественной войне, а затем — становлении Атомной отрасли России.
Для участия в  акции  необходимо изготовить плакат в формате А4 с фотографией героя и краткой историей его подвига. Возраст участников не имеет ограничений.
Заявки и работы участников принимаются до 15 марта 2019 года в Городской центральной библиотеке (ул. 30 лет Победы, д . 37 А)
Подробности об акции можно узнать здесь: