Международный День семьи

Международный  День семьи

15 мая отмечается  Международный  День семьи. Это праздник всех, кто дорожит теплом семейного очага, ценит и любит своих близких, сохраняет и чтит семейные традиции, а так же тех, кто предпочитает активный отдых всей семьёй.

14 мая  в Городском парке культуры и отдыха прошёл семейный спортивный праздник «Только тот, кто любит спорт, очень долго проживёт». Организаторами праздника выступил Городской подростково – молодёжный центр «Ровесник».

По словам организаторов, проведение подобных мероприятий решает сразу несколько задач: пропагандирует здоровый образ жизни, популяризирует семейный досуг и воспитывает детях понимание семейных традиций и  ценностей.

За звание самой спортивной семьи боролись  9 команд.

Победителями стали команды «Олимпик» (семья Ананьевых) и   «Максимум» (семья Бардасовых).

Остальные семейные команды стали победителями в номинациях «Самая дружная семья», «Крепка семья – сильна держава», «Моя семья — моё богатство», «За волю к победе», «Возьмём любую высоту», «Нам покоряются рекорды», «Отдыхаем всей семьёй», «Здоровым будешь – всё добудешь!».

Все  участники получили призы в память об этом веселом празднике.

Городской подростково – молодёжный

центр «Ровесник»