Международный день инвалидов

Дорогие друзья!

В Международный день инвалидов позвольте пожелать всем Вам доброго здоровья, оптимизма и бодрости.

Это день сильных духом людей, которые, не смотря на обстоятельства, ограничивающие их возможности, живут полноценной жизнью.

Международный день инвалидов объединяет всех, кто неравнодушен к судьбам людей, нуждающихся в поддержке и помощи, кому небезразличны мужественные люди, проявляющие таланты в профессиональном мастерстве, изобразительном, самодеятельном творчестве, спорте. Облегчить Вашу повседневную жизнь, обустроить для Вас доступную жизненную среду, убрать лишние барьеры – вот главные задачи для местной власти.

Ярких успехов Вам в творчестве и жизни, силы духа, большого счастья и благополучия!

Секретарь Местного политсовета

Партии «Единая Россия»,