Кулинары приглашаются к участию в конкурсе «Южное гостеприимство»

Кулинары приглашаются к участию в конкурсе "Южное гостеприимство"

Уважаемые руководители предприятий общественного

питания и кондитерских цехов города Балаково!

Правительством Ставропольского края совместно с Межрегиональной ассоциацией кулинаров России с 29 февраля по 2 марта 2012 года в городе Кисловодске проводится Межрегиональный фестиваль кулинарного искусства «Южное гостеприимство-2012».

В ходе фестиваля пройдут командные соревнования среди юниоров, индивидуальные соревнования среди поваров, кондитеров, конкурсы бариста, барменов, барбекю, выставка кулинарного и кондитерского мастерства «Арт-класс», мастер-классы по практическим вопросам кулинарии, открытый чемпионат России по карвингу.

Подробная информация об условиях участия в Межрегиональном фестивале размещена на официальном сайте комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию в сети Интернет по адресу: www.stavcomtl.ru.

Более подробную информацию по участию в Межрегиональном фестивале можно получить в отделе по вопросам потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города Балаково каб. 226 или по телефону: 32-39-66.

Отдел по вопросам

потребительского рынка и развития

предпринимательства