Куличи к празднику

Балаковские кулинары традиционно готовы порадовать жителей города куличами к светлому празднику Пасхи.

Выпечка куличей производится в предприятиях промышленности: ЗАО Балаковохлеб и ИП Кремнев А.Г., а также в кондитерских цехах: «Ивона», «Лада», «Макитра», «Сластена», «Милена», «Уралочка», «Волжанка», «Химэкс-Сервис», ИП Горочкина Н.В., ИП Борисова Т.П.

Реализация будет производиться в сетевых магазинах: «Милена», «Ярослав», «Гроздь», «Магнит», «Наш магазин», «Колосок», магазинах: «Универмаг «На Степной», «Молодежный», «Универмаг «На Минской», магазинах кулинарии ИП Швагерус В.И., ИП Халилов Р.С., а также в торговых точках на рынках города.

Куличи выпекаются весом 50, 100, 125, 200, 250, 300, 350, 400 и 500 граммов. Цена из расчета за 1 кг от 120 до 220 рублей.