Куличи к Пасхе

Балаковские кулинары готовы порадовать гостей и жителей нашего города куличами к светлому празднику Пасхи.

Выпечка куличей производится в предприятиях промышленности: ЗАО Балаковохлеб и ИП Кремнев А.Г., а также в  кондитерских цехах: «Лада», «Ивона», «Сластена», «Милена», «Уралочка», «Волжанка», «Химэкс-Сервис», «Макитра», «Александра», ИП Горочкина Н.В.

Реализация будет производиться в сетевых магазинах: «Ярослав», «Милена», «Наш магазин», «Колосок», «Гроздь», «Магнит», магазинах: «Универмаг «На Степной», «Молодежный», «Универмаг «На Минской», ИП Халилов Р.С., магазинах — кулинарии ИП Швагерус В.И., а также в торговых точках на рынках и мини-рынках города.

Куличи выпекаются весом 50, 100, 125, 200, 250, 300, 350, 400 и 500 граммов. Цена из расчета за 1 кг – от 110 до 200 рублей.

Отдел по вопросам

потребительского  рынка и развития