Конкурс «Женщина года»

Саратовский Женский Бизнес Клуб при  поддержке Торгово-промышленной палаты Саратовской области приглашает женщин города Балаково принять участие в конкурсе «Женщина года. Формат Саратовской губернии 2012».

Целью мероприятия является общественное признание женщин, добившихся успехов в профессиональной и не только деятельности в 2012 году.

Принять участие в конкурсе может любая женщина Саратовской области на основе самовыдвижения либо по представлению коллектива предприятия (учреждения).

Критериями оценки являются выдающиеся результаты номинанта в сфере его деятельности, безупречная репутация, активное участие в социальных и благотворительных программах.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

— Предприниматель;

— Общественный деятель;

— Женщина мать;

— Мода и стиль;

— Творческое призвание.

Для участия в конкурсе необходимо подать следующие документы:

1)    заполненную анкету участника конкурса (обязательно);

2)    публикации СМИ о деятельности номинанта (если имеются);

3)    фотоматериалы о номинанте (обязательно);

4)    другие документы, содержащие дополнительную информацию о номинанте (предпочтительно).

Заявки на участие в конкурсе с приложениями  принимаются до 1 декабря по email: ladyclub@list.ru.

Победители будут объявлены на торжественной церемонии подведения итогов конкурса «Женщина года».

По всем вопросам можно обращаться к президенту Женского Бизнес Клуба Акимовой Оксане и ее помощникам по телефону в г. Саратове: 8 (8452) 25-44-64.

Сайт Женского Бизнес Клуба: www.lady-bclub.ru.