Конкурс проектов в сфере социального предпринимательства

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» проводит Ежегодный Конкурс проектов, в результате которого победители получают финансовую поддержку в форме беспроцентного займа.

Целью Конкурса является отбор проектов в сфере социального предпринимательства как института, способствующего смягчению социальных проблем и достижению социальных изменений в обществе. В рамках конкурса для финансирования будут отобраны проекты социальных предпринимателей, имеющие потенциал практического решения актуальных социальных проблем.

Заявки принимаются  до 31 декабря 2011 года.

Дополнительную и более подробную информацию можно получить в отделе по вопросам потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города Балаково каб. 226 или по телефону: 32-39-66 в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов и на сайте Фонда: www.nbfund.ru

Отдел по вопросам

потребительского  рынка и развития