Конкурс «Народное признание»

Конкурс «Народное признание» Конкурс «Народное признание»

В наше время мобильность очень важна. Она является не только показателем стиля, но и непременным условием  успешности.  Быть максимально мобильными и вместе с тем успешными нам помогают наши автомобили. Как же обстоят дела в автомобильной сфере в нашем городе, и какое предприятие автоиндустрии Балакова самое лучшее — предстоит определить  компетентному жюри в лице жителей города.
Конкурс «Народное признание» среди предприятий авторынка и автосервиса с большой скоростью набирает обороты.  Все участники, заявившие о себе, с нетерпением ждут ваших голосов. Вам остается только набрать номер 66-33-66 и оставить свой голос за полюбившегося участника-номинанта. Свободно проголосовать можно и на сайте www.vitrinabalakovo.ru. Только с 1 по 31 мая лучшее предприятие авторынка и автосервиса выбираете Вы!
Все участники будут отмечены призами и дипломами участников конкурса «Народное признание».
Конкурс «Народное признание» среди предприятий авторынка и автосервиса Балаково-2011 проводится в следующих номинациях:
Популярный автосалон
Лучшая транспортная компания
Лучшая автозаправочная станция
Лучшая станция технического обслуживания
Лучшая автомойка
Лучший магазин автомобильных запасных частей
Лучший магазин автохимии, дисков и шин
Автошкола №1
Золотой руль (такси).