Конкурс на предоставление субсидий на развитие собственного дела

Конкурс на предоставление субсидий на развитие собственного дела

Администрация муниципального образования город Балаково информирует о продолжении до 12.10.2012 года приема заявок от субъектов малого предпринимательства, зарегистрированных на территории Балаковского муниципального района, для участия в конкурсе на предоставление субсидий (грантов) на развитие собственного дела и на уплату первого взноса при заключении договоров лизинга оборудования.

Гранты могут быть предоставлены вновь зарегистрированным и действующим менее одного года субъектам малого предпринимательства в рамках действия муниципальной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Балаковском муниципальном районе на 2012-2015 годы». Сумма гранта определена в сумме 200 000 рублей для одного соискателя. Приоритетными направлениями экономической деятельности, в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности, являются:

37 Обработка вторичного сырья:

37.20.5 Обработка отходов бумаги и картона.

70 Операции с недвижимым имуществом:

70.32.1 Управление эксплуатацией жилого фонда;

70.32.2 Управление эксплуатацией нежилого фонда.

93 Предоставление персональных услуг:

93.4 Физкультурно-оздоровительная деятельность.

Условия участия в конкурсе, перечень и порядок предоставляемых документов, порядок предоставления субсидии (грантов) размещены на сайте администрации БМР admbal.ru в разделе «Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства». Телефоны для справок: 62-13-88, 62-43-36.